Страница 1 из 11
Форум » Основное » Вопросы от новичков » Два вопроса по юкозу
Два вопроса по юкозу
lun Offline · 26.06.2012 в 12:38
Любопытный
20 сообщений
1.Я не могу для пользователей снять код безопасности. В стандартной группе "пользователи" этого сделать нельзя, я создаю новую группу и всё равно не получается. dry Помогите...
2. Как для пользователей при регестрации отключить подтверждение Email адреса? В общих настройках я снял галочку "запрещать активность с неподтверждённым Email" , но всё равно не выходит.
kav-kaz Offline · 27.06.2012 в 15:22
kav-kaz
_ Злой Админ _
378 сообщений
Quote (lun)
2. Как для пользователей при регестрации отключить подтверждение Email адреса? В общих настройках я снял галочку "запрещать активность с неподтверждённым Email" , но всё равно не выходит.

если правильно сняли - должно работать! Попробуй покапаться в правах пользователей (в пу - пользователи и там таблица прав пользователей.. че то в этом роде)

Quote (lun)
1.Я не могу для пользователей снять код безопасности. В стандартной группе "пользователи" этого сделать нельзя, я создаю новую группу и всё равно не получается. dry Помогите...

так же в правах для каждой группу устанавливате - для какой группы пользователей показывать код безопасности - а кому нет?!
Форум » Основное » Вопросы от новичков » Два вопроса по юкозу
Страница 1 из 11
Поиск:

Два вопроса по юкозу - proucoz.ru