Страница 1 из 11
Форум » Основное » Вопросы от новичков » Минусы системы uCoz или что необходимо доработать команде (Обсуждаем отрицательное.)
Минусы системы uCoz или что необходимо доработать команде
kav-kaz Offline · 16.09.2012 в 19:42
kav-kaz
_ Злой Админ _
378 сообщений
Критика uCoz'а

Наверно, не совсем хорошо осуждать то, с чем работаешь. Но эту тему создаю не для банальных слов о том, что uCoz - это плохо, потому что бесплатно. У uCoz'а есть огромное количество плюсов. Поэтому и хочу чтоб тут собрали только минусы, которые хотелось бы чтоб их команда исправила, доработала или переработала.

Вот детали, которые не нравятся лично мне:

1. Нет возможности ставить свой upl или настраивать его, или менять. В общем, хотелось бы ,чтобы можно было менять адреса страница как заблагорассудится. Например в панели управления менять upl всех модулей и материалам в этих модулях. Причем весь upl менять, а не только его часть smile

Пока останавлюсь только на одном - данном минусе. Остальное всё вроде не так категорично для меня.
Yerbol Offline · 16.09.2012 в 20:16
May 2011
2636 сообщений
Думаю эту вещь можно посчитать за минус. В некоторых модулях неполное редактирование шаблонов модуля, к примеру можно привести главную страницу модуля форум, там нельзя отредактировать конструкцию главной форума, только если и можно, то через определенные js скрипты, что есть нехорошо, для начинающих вебмастеров., можно только цвета поменять, картинки заменить, не более того. angry
spaaan4 Offline · 21.12.2012 в 21:50
Ыы
667 сообщений
Минусы - это конечно всем известные ограничения uCoz, к которым уже вроде бы все привыкли и вообще не будем об этом говорить.
А также, как уже сказал Yerbol, нет полного доступа к редактированию шаблонов. Например настройка автоматического быстрокода типа $CATEGORIES$ (нужно кол-во выводимых категорий, неограниченное описание и прочее). Но к счастью, сейчас есть огромное количество скриптов для решения подобных проблем.
Еще не очень нравятся огромные цены на платные услуги и ограниченное кол-во модулей, хотя вроде бы и этих хватает.
Форум » Основное » Вопросы от новичков » Минусы системы uCoz или что необходимо доработать команде (Обсуждаем отрицательное.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Минусы системы uCoz или что необходимо доработать команде - proucoz.ru